ちきページ >更新履歴  
郵便局名検索 

Contents

市町村章
都道府県別リスト

郵便局
郵便局データベース
記憶に残る郵便局
郵便局訪問記

ボードゲーム
ボードゲーム紹介

掲示板

戯言(日記)
物置(ファイル置場)
リンク集

管理人へメール


アーカイブ
(更新終了)

駅のデータベース
駅名検索(簡易)
駅名検索(基本)
・駅名検索(詳細)
路線別一覧

駅の変遷(路線別)
路線データhtml化

入場券あれこれ
切符のサイズ
硬券入場券の様式
料金の変遷
券面の変遷
硬入プレミアの条件


更新履歴


2003/10/24(Fri)
南武線 分倍河原府中本町 更新。
2003/10/22(Wed)
常磐線 亀有金町 更新。
2003/10/21(Tue)
常磐線 北千住綾瀬 更新。
駅のデータベースのtopをちょこっといじる。(画像のある駅数をカウントするようにプログラム修正。)
2003/10/20(Mon)
南武線 西国立矢川谷保 更新。
2003/10/18(Sat)
八高線 東福生箱根ヶ崎 更新。
2003/10/17(Fri)
八高線 北八王子小宮 更新。
2003/10/16(Thu)
山手線 大崎
常磐線 三河島南千住 更新。
2003/10/15(Wed)
中央本線 吉祥寺三鷹武蔵境 更新。
2003/10/11(Sat)
中央本線 東小金井 更新。
2003/10/08(Wed)
中央本線 武蔵小金井 更新。
2003/10/05(Sun)
青梅線 東中神西立川 更新。
2003/10/02(Thu)
青梅線 中神 更新。
2003/10/01(Wed)
JRグループダイヤ改正
東海道本線 品川
山陽本線 新山口 更新。
2003/09/29(Mon)
青梅線 昭島 更新。
2003/09/28(Sun)
東北本線 日暮里西日暮里尾久 更新。
2003/09/27(Sat)
最近サーバーの調子が悪いみたい。

東北本線 上野鶯谷 更新。
2003/09/26(Fri)
東北本線 秋葉原御徒町 更新。
2003/09/25(Thu)
五日市線 武蔵引田武蔵増戸武蔵五日市 更新。
2003/09/24(Wed)
山手線 目黒五反田 更新。
2003/09/23(Tue)
五日市線 東秋留秋川 更新。
2003/09/22(Mon)
山手線 駒込
東北本線 田端 更新。
2003/09/21(Sun)
中央本線の都区内部分(東京~西荻窪)更新。軟券化情報を追記。
2003/09/20(Sat)
東北本線 王子上中里
五日市線 熊川 更新。
2003/09/19(Fri)
東北本線 赤羽東十条
青梅線 牛浜拝島 更新。
2003/09/18(Thu)
中央本線 西国分寺国分寺
青梅線 羽村福生 更新。
2003/09/17(Wed)
山手線 大塚巣鴨
中央本線 立川国立 更新。
2003/09/16(Tue)
青梅線 小作河辺
更新。
2003/09/15(Mon)
阪神タイガース優勝。
因んで北陸本線 虎姫 更新。
2003/09/13(Sat)
青梅線 東青梅青梅
更新。
2003/09/12(Fri)
赤羽線 板橋十条 更新。
2003/09/11(Thu)
山手線 目白池袋
青梅線 石神前日向和田宮ノ平 更新。
2003/09/10(Wed)
山手線 新大久保高田馬場 更新。
代々木・新宿に軟券化情報追記。
2003/09/09(Tue)
中央本線 日野豊田 更新。
2003/09/08(Mon)
山手線 原宿
青梅線 軍畑二俣尾 更新。
2003/09/06(Sat)
埼京線 浮間舟渡
青梅線 沢井 更新。
2003/09/05(Fri)
埼京線 北赤羽
青梅線 御嶽川井 更新。
2003/09/04(Thu)
中央本線 八王子西八王子 更新。
2003/09/03(Wed)
山手線 渋谷
横浜線 相原
青梅線 古里鳩ノ巣 更新。
2003/09/02(Tue)
山手線 恵比須
横浜線 八王子みなみ野
青梅線 白丸奥多摩 更新。
2003/08/29(Fri)
各路線のページに【反転】ボタン設置。上下が入れ替わります。
大阪環状線の処理を修正。
改称履歴などの日付不明な部分の処理がおかしかったのを修正。
2003/08/26(Tue)
中央本線 高尾相模湖藤野
横浜線 片倉 更新。
2003/08/24(Sun)
器が出来ると物入れたくなりますね。

東田子の浦のページ更新。
2003/08/19(Tue)
駅のデータベース stn.php、line.phpをいじる。駅の画像を表示出来るようにする。動作確認の為、駅の画像をup。東京都区内の76駅すべての駅の写真が見られます。
2003/08/13(Wed)
駅のデータベース JR東日本、東北地区26路線・600駅を追加。東は駅数多過ぎ。全部打ちこめず。
2003/07/26(Sat)
駅のデータベース 以下の合併自治体が旧自治体表示になっていたのを修正。
岐阜県瑞穂市、山口県周南市、香川県東かがわ市、愛媛県さぬき市。とりあえず気が付いたのはこれだけ。しかし最近の新自治体名ってセンス無いね。
2003/07/24(Thu)
駅のデータベース JR東海、13路線・400駅を追加。名古屋とか、金山の次駅表示の左右がおかしいですが、今のところは仕様ということで。
2003/07/17(Thu)
駅のデータベース JR西日本の残り21路線、500駅を追加。
大阪環状線追加にともない、stn.php、line.phpを少し改良。
2003/07/06(Sun)
駅のデータベース JR東日本の東京近郊の30路線、570駅を追加。
2003/07/01(Tue)
駅のデータベース JR四国、全路線(9路線)・全駅(260駅)追加。
2003/06/27(Fri)
携帯(J-SH09)のカメラで八高線の北八王子駅小宮駅を撮ってみる。VGAモードという機能で、それを面積比1/4に縮小したものだけど、わりと使える事に気付く。

[ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ]

© 2002-2018 Chiki. All rights reserved. update: 2018/10/01