ちきページ >更新履歴  
郵便局名検索 

Contents

市町村章
都道府県別リスト

郵便局
郵便局データベース
記憶に残る郵便局
郵便局訪問記

ボードゲーム
ボードゲーム紹介

掲示板

戯言(日記)
物置(ファイル置場)
リンク集

管理人へメール


アーカイブ
(更新終了)

駅のデータベース
駅名検索(簡易)
駅名検索(基本)
・駅名検索(詳細)
路線別一覧

駅の変遷(路線別)
路線データhtml化

入場券あれこれ
切符のサイズ
硬券入場券の様式
料金の変遷
券面の変遷
硬入プレミアの条件


更新履歴


2003/12/30(Tue)
鶴見線 弁天橋浅野 更新。
2003/12/28(Sun)
鶴見線 国道鶴見小野 更新。
2003/12/27(Sat)
横須賀線 横須賀衣笠久里浜 更新。
2003/12/23(Tue)
横須賀線 逗子東逗子田浦 更新。
2003/12/22(Mon)
横須賀線 北鎌倉鎌倉 更新。
2003/12/21(Sun)
東海道本線 保土ヶ谷東戸塚戸塚大船 更新。
2003/12/19(Fri)
根岸線 洋光台港南台本郷台 更新。
2003/12/17(Wed)
駅のデータベース JR九州他残りの23路線・580駅を追加。
これにて現存するJRの駅は全てデータ化したつもり。抜け等ありましたら、こちらまで。
2003/12/16(Tue)
根岸線 根岸磯子新杉田 更新。
駅のデータベース 信羽越地区の17路線・430駅を追加。
2003/12/15(Mon)
東海道本線 横浜
根岸線 桜木町関内石川町山手 更新。
2003/12/13(Sat)
横浜線 相模原橋本 更新。
2003/12/12(Fri)
横浜線 古淵淵野辺矢部 更新。
2003/12/11(Thu)
横浜線 長津田 更新。
2003/12/10(Wed)
横浜線 中山十日市場 更新。
2003/12/08(Mon)
横浜線 小机鴨居 更新。
2003/12/06(Sat)
横浜線 菊名新横浜 更新。
2003/12/05(Fri)
南武線 中野島稲田堤 更新。
2003/12/04(Thu)
横浜線 大口 更新。
2003/12/03(Wed)
南武線 宿河原登戸 更新。
2003/12/02(Tue)
東海道本線 鶴見新子安東神奈川 更新。
2003/12/01(Mon)
本日付(営業は11/30をもって終了)で可部線の可部より先三段峡までが部分廃止されました。データベースに然るべき処理を実施。
同時に可部線 可部 更新。
2003/11/29(Sat)
南武線 津田山久地 更新。
横浜線 片倉に入場券画像を追加。
2003/11/28(Fri)
南武線 八丁畷川崎新町 更新。
2003/11/27(Thu)
中央本線 猿橋大月 更新。
2003/11/26(Wed)
南武線 武蔵新城武蔵溝ノ口 更新。
2003/11/25(Tue)
南武線 向河原武蔵小杉武蔵中原 更新。
2003/11/24(Mon)
南武線 平間 更新。
2003/11/22(Sat)
中央本線 鳥沢 更新。
2003/11/21(Fri)
中央本線 四方津梁川 更新。
2003/11/20(Thu)
東海道本線 新川崎
南武線 矢向鹿島田 更新。
2003/11/19(Wed)
鶴見線の営業キロの誤記述修正。
西国分寺の駅写真を差替える。
2003/11/18(Tue)
東海道本線 川崎
南武線 尻手 更新。
2003/11/17(Mon)
中央本線 上野原 更新。
2003/11/15(Sat)
横浜線 成瀬町田 更新。
本日の更新により東京都にあるJRの駅、141駅の全ての駅のページに何らかの解説が付きました。
2003/11/13(Thu)
京葉線 葛西臨海公園 更新。
2003/11/12(Wed)
京葉線 新木場 更新。
大森の誤記述修正。併せて蒲田を更新。(ざじさんに御指摘頂きました)
2003/11/11(Tue)
京葉線 越中島潮見 更新。
2003/11/10(Mon)
東海道本線 大森蒲田 更新。
2003/11/08(Sat)
京葉線 八丁堀 更新。
2003/11/07(Fri)
東海道本線 大井町西大井 更新。
2003/11/06(Thu)
東海道本線 浜松町田町 更新。
2003/11/04(Tue)
東海道本線 新橋 更新。
2003/11/03(Mon)
東海道本線 有楽町 更新。
2003/11/02(Sun)
総武本線 新小岩小岩 更新。
2003/10/31(Fri)
総武本線 平井 更新。
2003/10/30(Thu)
南武線 矢野口稲城長沼南多摩 更新。
2003/10/29(Wed)
総武本線 錦糸町亀戸 更新。
2003/10/28(Tue)
総武本線 両国新日本橋馬喰町 更新。
2003/10/27(Mon)
総武本線 浅草橋 更新。
2003/10/25(Sat)
武蔵野線 北府中新小平新秋津 更新。

[ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ]

© 2002-2018 Chiki. All rights reserved. update: 2018/10/01